30 июня 2019                    

Европейские игры 2019, Церемония закрытия, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция из Минска

30 июня, на арене Национального Олимпийского стадиона «Динамо» в Минске (Беларусь) состоится торжественная церемония закрытия Европейских игр 2019 года. С 21 по 30 июня ведущие спортсмены континента определили обладателей 200 комплектов наград. Всего 23 дисциплины в 15 видах спорта были представлены на евроиграх.

Отметим, первенство в обще командном зачете выиграла национальная сборная России. В активе россиян 109 медалей, из которых 44 наивысшего достоинства. Второе место заняли хозяева игр, команда Беларуси. В активе белорусских спортсменов 69 наград, из которых 24 золотых. Почетное третье место в последний день соревнований вырвала сборная Украины. Украины добыли на играх 51 награду. В том числе 16-ть золота.

Атмосфера соревнований впечатляла от стартового до заключительного дня. Что придумали организаторы Евроолимпиады 2019 года на завершение, и чем собираются удивить без преувеличения миллионы болельщиков по-всей Европе, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Беларусь 1, Беларусь 5, ИНТЕР.

Начало прямой трансляции закрытия II Европейских игр в 22.00 по-Киеву, Москве, Минск.

Торжественная Церемония закрытия Европейских игр 2019 года, Онлайн видео трансляция из Минска. 30 июня.

Трансляция завершена!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии