30 июня 2019                    

Возвращение Владимира Кличко: легенда прокомментировал слухи

Легенда бокса украинский ветеран Владимир Кличко окончательно опровергнул слухи о своём камбэке в профессиональный бокс.

Не секрет, что к ветерану обращались боссы стриминга DAZN, предлагали около 100 миллионов долларов США за возвращение в ринг, но украинец отказал.

Кличко объясняет своё решение:
"Я не изменил своё решение. Я смирился с завершением карьеры. Да, я завершил карьеру боксёра и начал карьеру в другой сфере". 

Кличко завершил карьеру двумя кряду поражениями, британцам Тайсону Фьюри (28-0-1, 20 КО) и Энтони Джошуа (22-1, 21 КО). Было множество слухов о том, что украинец попытается взять реванш. Комментирует легенда:
"Да мне победы не приносили столько, как это поражение (на Уэмбли в бою против Джошуа). Да, у меня в карьере было много побед. Но я выучил урок, который получил той ночью на Уэмбли. Я ведь как раньше всегда говорил, помните? "Поражение - не вариант". Но теперь я усвоил урок. Я знаю, что "вариант" - это когда у тебя погасла страсть к боксу". 

Кличко несколько раз ранее сам провоцировал разговоры о своём возможном камбэке. Например, написал в соцсетях, что "проснулся с чувством, что всё ещё могу! Ждите официального уведомления", но вечером признался, что это был розыгрыш: "Вы все знаете, что я вас уважаю и люблю, но простите мне эту шалость. Это был розыгрыш. С 1-м апреля!"


Украинец рассказывает, что продолжает сражаться, но уже не в ринге:

"Я начал другую карьеру. И у меня сейчас другое поле боя, это уже не боксёрский ринг". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии