29 июня 2019                    

Европейские игры по греко-римской борьбе 29.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Минска

29 июня, на коврах минского Дворца спорта (Беларусь) где в эти дни подходит к завершению Европейские игры 2019 года, состоится пятый соревновательный день турнира по спортивной борьбе. Сегодня, в борьбу за награды вступят борцы греко-римского или классического стиля в оставшихся трех весовых категориях - до 87, 97 и 130кг.

В том числе, на белорусских коврах мы увидим лидера украинской команды: Чемпиона мира и действующего чемпиона Европы - Жана Беленюка. Жан выступит в категории до 87кг. В весе до 97 кг за награду поборется Николай Крысов. В тяжелом весе до 130кг в борьбу вступит Николай Кучмий. В тяжелом весе у россиян на ковер выйдет действующий чемпион мира - Сергей Семенов. В весовых категориях до 87 и 97кг на ковры выйдут: Бекхан Оздоев и Александр Головин соответственно.

В утренней сессии спортсменов ждёт предварительный раунд. Начало в 11.00 по-местному времени. Параллельно состоятся утешительные схватки у борцов-классиков в весе 60, 67, 77кг. Вечером, после небольшого перерыва в 18.00 пройдут полуфинальные схватки в вышеперечисленных весовых категориях у классиков. Завершать программу сегодняшнего соревновательного дня будут финальные схватки у греко-римлян в легких весах - до 60, 67, 77кг.


Жарко сегодня будет на белорусских коврах. Не пропустите прямой эфир соревнований...

Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 5-го дня борцовского турнира на Евро играх. Греко-римская борьба. 29.06.2019. Смотреть...

Смотрите трансляцию на каналах: БЕЛАРУСЬ-5 | БЕЛАРУСЬ-5 | БЕЛАРУСЬ-5



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии