28 июня 2019

Юлия Ткач чемпионка Европейских игр-2019 по вольной борьбе. Оксана Ливач серебряная призерша турнира в Минске.

Только что, на коврах минского Дворца спорта (Беларусь), где в эти дни проходят 2-е в истории Европейские Игры, завершился четвертый соревновательный день борцовского турнира Сегодня, определили победительниц борчини в оставшихся в четырех весовых категориях - до 50, 57, 62, 76кг.

Чемпионка мира из Украины Юлия Ткач продемонстрировав блестящую и уверенную борьбу выиграла состязания в весовой категории до 62кг. В финальной схватке, Юлия уверенно одолела соперницу из Азербайджана - Ельмиру Гамбарову, 4-0 итог борьбы. Серебряную награду в легчайшем весе добыла Оксана Ливач. В решающей схватке Оксана уступила именитой уроженке Украины ныне выступающей за Азербайджан - Марии Стадник, 1-7 итог решающей схватке не в пользу Оксаны.
Поздравляем наших борчинь с этим результатом!!!

Ниже предлагаем вам ознакомиться с призершами Европейских по женской борьбе в весовых категориях до 50, 57, 62, 76кг. Подробные результаты борьбы смотрите ЗДЕСЬ.

Женская борьба. Результаты Европейских игр-2019 в Минске. 28 июня.