28 июня 2019                    

Волейбол, Россия - Австралия 28.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

28 июня, на волейбольной площадке "Куинслэнд Стейт Нетбол Центра" в Брисбене (Австралия), где сегодня стартует заключительный этап предварительного раунда Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой тринадцатый матч на турнире сыграет национальная сборная России. Соперниками россиян будут хозяева площадки, волейболисты Австралии.

Напомним, после 4-х туров, и следовательно 12-ти сыгранных матчей подопечные Туомаса Саммелвуо занимают 4-е место в общекомандной турнирной таблице. В активе российской сборной 9-ть побед при трех поражениях. За финальный раунд борются Клюка и компания. Напомним, в финальный этап проходят 6-ть лучших команд по-итогам предварительного этапа из 15-ти игр. В свою очередь, сборная из Зеленого континента с 2-мя победами при 10 поражениях находится на 13-й строчке. Подопечные Марка Лебедева ведут борьбу с командами-претендентами из Болгарии и Португалии. К слову, португальцев они обыграли и имеют неплохие шансы остаться в элите мирового волейбола на следующий сезон.

Безусловно, класс российских игроков куда выше нынешних соперников. Вместе с тем, австралийцы играют при поддержке родных трибун, что безусловно придаст им дополнительных сил и мотивации.
Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляция матча Россия - Австралия в 13:00 московское время.

Волейбол, Россия - Австралия, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Австралия 3:0 (25-20, 25-15, 25-18).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии