27 июня 2019                    

Гор Оганесян призер Европейских игр-2019 по вольной борьбе. Абдулрашид Садулаев и Гаджи Алиев победители турнира в Минске.

Только что, на коврах минского Дворца спорта (Беларусь), где сейчас проходят 2-е в истории Европейские Игры, завершили свои выступления борцы вольного стиля. Сегодня, борцы-вольники разыграли оставшиеся два комплекта наград в весовых категориях до - 65 и 97кг.

Украинский борец Гор Оганесян в блестящем стиле выиграл утешительный финал в весе до 65кг, и таким образом принес вторую бронзовую награду в копилку сборной. В схватке за медаль, Гор победил армянина Володю Франгуляна, 8-2 итоговый счет борьбы. Победу в этом весе завоевал азербайджанский мастер Гаджи Алиев, который более чем уверенно разобрался с Олимпийским чемпионом из Грузии Владимиром Хинчегашвили, 10-2 итог решающей схватки.

Прогнозировано, золото в весовой категории до 97кг добыл "Российский Танк" Абдулрашид Садулаев, который уложил на туше соперника из Азербайджана - Нурмагомеда Гаджиева.

Ниже предлагаем вам ознакомиться с призерами Европейских по вольной борьбе в двух оставшихся весовых категориях до 65 и 97кг. Подробные результаты борьбы смотрите ЗДЕСЬ.

Вольная борьба. Результаты Европейских игр-2019 в Минске. 27 июня.

65 кг
1. Гаджи Алиев (Азербайджан)
2. Владимир Хинчегашвили (Грузия)
3. Ахмед Чакаев (Россия)
3. Гор Оганесян (Украина)

97 кг
1. Абдулрашид Садулаев (Россия)
2. Нурмагомед Гаджиев (Азербайджан)
3. Александр Гуштын (Беларусь)
3. Элизбар Одикадзе (Грузия)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии