26 июня 2019                    

Европейские игры по вольной борьбе 26.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Минска

26 июня, на коврах минского Дворца спорта (Беларусь) где в эти дни продолжаются Европейские игры 2019 года, пройдет второй соревновательный день турнир по вольной борьбе. Во второй день борьбы нас ожидают баталии в оставшихся двух весовых категориях у мужчин - до 65 и 97кг. А также, в борьбу за награды вступят женщины в весовых категориях - до 53, 68кг. В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты и финалистки. Параллельно состоятся утешительные схватки и финалы у борцов вольников в олимпийских весах - до 57, 74, 86 и 125кг.

В верхней части сетки весовой категории до 65 кг основными претендентами на выход в финал являются олимпийский чемпион Рио-2016, грузинский мастер Владимир Хинчегашвили и действующий бронзовый призер чемпионата мира из России - Ахмед Чакаев. Внизу фаворитом выглядит действующий чемпион Европы, именитый азербайджанский борец - Гаджи Алиев.

В весе до 97кг главное внимание будет приковано к Олимпийскому чемпиону, обладателю золота последних чемпионатов мира и Европы, россиянину - Абдулрашиду Садулаеву. Уже в полуфинале, с большой долей вероятности нас ожидает повторная финальная схватка недавнего чемпионата Европы в Бухаресте между Абдулрашидом и белорусским атлетом Александром Гуштыном. Чуть боле двух месяцев назад Гуштын дал бой именитому россиянину, уступив 1:3. Как будет на сей раз, убедимся уже совсем скоро...В нижней части наибольшие шансы пробиться в финал имеют: опытнейший грузинский мастер Элизбар Одикадзе, азербайджанец Нурмагомед Гаджиев и украинец Мурази Мчедлидзе.

У женщин в весе до 53 кг фаворитом является новоиспеченная чемпионка Европы - Стальвира Оршуш. В весовом дивизионе до 68 кг подтвердить свой класс попробует чемпионка мира и Европы, украинка Алла Черкасова.

Напомним, в утренней сессии спортсменов ждёт предварительный раунд. Начало в 11.00 по-местному времени. Вечером, после небольшого перерыва в 18.00 пройдут полуфинальные схватки в вышеперечисленных весовых категориях. Ну и конечно же, финалы борцов-вольников в весе - до 57, 74, 86 и 125кг, которые замкнут программу сегодняшнего дня турнира.


Жарко сегодня будет на белорусских коврах. Не пропустите прямой эфир соревнований...Вечерний блок запланирован на МАТЧ! БОЕЦ. 

Прямая трансляция борцовского турнира на Евро играх 2019. Вольная борьба. В/к: 65 и 97кг. Женщины - 53, 68кг.

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Ивсн Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии