25 июня 2019                    

Европейские игры-2019 по вольной борьбе 25.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция из Минска

25 июня, на коврах столичного Дворца спорта в Минске (Беларусь) где сейчас проходят Европейские игры 2019 года, стартует турнир по вольной борьбе. В первый соревновательный день нас ожидают борцовские баталии в четырех весовых категориях - до 57, 74, 86 и 125кг. Всего 59 спортсменов выйдут на минские ковры. В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты.

В весе до 57 кг основными претендентами на победу является действующий чемпион мира россиянин Заур Угуев и новоиспеченный чемпион континента в легчайшем весе, турецкий атлет Сулейман Атли.

В среднем весе до 74 кг, уже в четвертьфинале встретятся финалисты чемпионата мира в Будапешт - российский борец Заур Сидаков и грузин Автандил Кентчадзе. Заур пропускал континентальное первенство, и в какой форме подошел к турниру убедимся уже по-результатам стартовой схватки. Также, в верхней части сетки присутствует россиянин выступающий за Польшу Магомедмурад Гаджиев. За отсутствием именитого итальянца кубинского происхождения Франка Чамизо, в нижней половине фаворитом на выход в финал является турок Сонер Демирташ.  

В весовой категории до 86 кг сразу несколько борцов реально претендуют на победу. В верхней части выступят: серебряный призер чемпионата мира 2018 - Фатих Эрдин; бронзовый призер чемпионата, испанец российского происхождения Теймураз Фриев. Внизу главным претендентом на финал будет россиянин Даурен Куруглиев.

В тяжелом весе до 125кг. В связи с отсутствием главных лидеров дивизиона, турка Тахи Акгюля и грузина Гено Петриашвили. За победу вполне могут побороться Анзор Хизриев из России и украинец Александр Хоцяновский. Правда, борцы могут встретится уже на стадии 1/2 финала. А вот вверху, фаворитами выглядят опытный азербайджанский мастер Джамалудин Магомедов и румынский тяж Рарес Чинтуан. Непредсказуемая борьба нас ожидает в этом весе...

Напомним, В утренней сессии ведущих борцов-вольников ждёт предварительный раунд. Начало в 11.00 по-местному времени. Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки.


Жарко сегодня будет на белорусских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований... Начало прямой онлайн видео трансляции Европейских игр по вольной борьбе в 11:00 по-Киеву, Москве и Минску. Начало полуфинальных схваток в 18:00.

Прямая трансляция борцовского турнира. Полуфиналы покажет Матч Боец. Вольная борьба. В/к: 57, 74, 86 и 125кг.

Трансляция завершена!

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии