23 июня 2019                    

Пранкер жестоко разыграл легенду хэвивейта Джорджа Формена

Интернет-розыгрыши знаменитостей иногда получаются действительно весёлыми и смешными. Но, увы, не всегда.

Разыгравший старейшего в истории хэвивейта чемпиона мира (завоевал два титула в возрасте 45 лет) американца Джорджа Формена - явно не из их числа.

"Хулиган" обратился к Формену:
"Послушай, Джордж. Мой дядя был твоим преданным поклонником. Ты всегда был его самым любимым супертяжем на все времена. К сожалению, он долго боролся с вшами, и около 8,5 недель назад скончался. Для него значило бы очень много, если бы ты поделился с миром этой историей". 

Увы, Формена не смутила "смерть после продолжительной борьбы со вшами" и он ретвитнул сообщение вместе с фотографией "дяди", написав при этом:
"Для меня много значит услышать эту историю. Спасибо, что поделился со мной. Похоже, твой дядя был тем ещё человеком!"

На снимке "дядей" оказался серийный убийца из Британии, который в 2010 году вышел на свободу, убил трёх человек, объявил войну полиции, обещал убивать до конца жизни, а когда попал в окружение, застрелился. Болельщики указали Формену на его ошибку - тот удалил твит, написал новое сообщение:

"Чуваки, спасибо, что прикрываете мне зад. Это не в первый раз, когда они пытаются надо мной подшутить. Это значит, что мне стоит внимательнее смотреть за новостями, быть в курсе всех событий. Надеюсь, в следующий раз у них ничего не получится. Но они, конечно же, совсем чокнутые..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии