22 июня 2019

Волейбол, Россия - Болгария 22.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

22 июня, на волейбольной площадке "Жиназио Аэсим Токантинс" в бразильском городе Куяба, где сейчас продолжается 4-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, свой одиннадцатый матч на турнире сыграет национальная команда России. Соперниками россиян станет команда Болгарии.

Накануне, подопечные Туомаса Саммелвуо одержали волевую победу над сборной Германии. После проигранного первого сета 22:25 команда талантливого финского наставника собралась и выиграла три последующих. Уже не в первый раз демонстрируют характер действующие чемпионы турнира. В свою очередь, болгары, вчерашний матч проиграли хозяевам мини-турнира, волейболистам Бразилии. Четыре партии понадобилось бразильцам, для того чтобы сломить сопротивление подопечных Сильвано Пранди.

После 10 матчей россияне с 8-ю победами при двух поражениях занимают 5-е обще командное место. Болгарские волейболисты с тремя победами находятся на 12-м месте. Безусловно, для выхода в финальный раунд: Клюке, Волкову и компании необходимо побеждать в каждой игре. Тем более, сегодняшний соперник вполне по силам...

Как непосредственно сложится очередная игра на Лиги Наций-2019 для сборной РФ, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Болгария в 00:00 московское время.

Волейбол, Россия - Болгария, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Болгария 3:0 (25-20, 25-20, 25-21).