22 июня 2019                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе 22.06.2019, КАДЕТЫ, Прямая онлайн видео трансляция из Италии.

В субботу 22 июня, на коврах спорткомплекса "PalaCattani" в итальянском Фаэнца пройдет шестой соревновательный день чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди кадетов. Сегодня, нас ждут борцовские баталии с участием юных борцов вольного стиля в оставшихся пяти весовых категориях - до 45, 51, 60, 71, 92кг.
В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты.

В утренней сессии борцов-вольников до 18 лет ждёт предварительный раунд. Параллельно состоятся утешительные схватки у спортсменов в весе - 48, 55, 65, 80, 110кг. За бронзовые финалы поборются в этих категориях выступят: Рамазан Багаудинов, Дмитрий Шварц, Виталий Кулакевич, Александр Гульник, Владислав Козлов...
Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки у юношей. А также, определятся победители. Давайте познакомимся с некоторыми составами команд-участников, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по вольной борьбе среди юношей:

45кг:  Украина: Ростислав Прус. Россия: Анзор Мажидов. Беларусь: Никита Беразун.

51кг:  Украина: Никита Абрамов. Россия: Умар Умаров. Беларусь: Илья Рагозов.

60кг:  Украина: Никита Гончаров. Россия: Даниил Харчилава. Беларусь: Анатолий Громыка.

71кг:  Украина: Вадим Куриленко. Россия: Абдулкерим Абдулаев. Беларусь: Дмитрий Денисения.

92кг: Украина: Андрей Харковский. Россия: Ислам Картоев. Беларусь: Павел Дятлов.


Жарко сегодня будет на апеннинских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований...Начало видео трансляции Чемпионата Европы по вольной борьбе среди кадетов в 12:30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии