22 июня 2019                    

Bellator London: Гегард Мусаси - Рафаэль Ловато, анонс и файткард шоу

22 июня в Лондоне (Великобритания) на The SSE Arena состоится масштабное шоу по смешанным единоборствам Bellator London.

В главном событии вечера чемпион промоушена в среднем весе Гегард Мусаси (45-6) из Нидерландов сразится с непобеждённым американцем Рафаэлем Ловато-младшим (9-0).

Для чемпиона это третий кряду титульный бой в промоушене. В предыдущих он победил сперва россиянина Александра Шлеменко (58-12) - спорным решением судей, а затем досрочно справился с бразильцем Рафаэлем Карвалью (15-3) и канадцем Рори Макдональдом (21-5), чемпионом дивизионом ниже.

Ловато в рамках промоушена провёл 5 поединков, во всех одержал победы, в том числе 4 досрочные. В 2018 году поочерёдно биты американские середняки Джералд Харрис (25-8) и Джон Селтер (16-4).

У Мусаси - огромное преимущество в опыте, тем более, что за его спиной ещё и успешная карьера в UFC. Также он превосходит оппонента в универсализме, отлично работая и в стойке, и в партере. А вот Ловато явно предпочитает борьбу (из 8 досрочных побед 6 сабмишном), ведь он - специалист №1 в промоушене по бразильскому джиу-джитсу.

По этой причине букмекеры считают родившегося в Армении представителя Нидерландов явным фаворитом боя.

Файткард шоу:

Гегард Мусаси - Рафаэль Ловато

Пол Дэйли - Эрик Силва 

Джеймс Галлахер - Джеремия Лабиано

Мелвин Манхуф - Кент Коппинен

Майкл Шипман - Костелло ван Стенис

Фабиан Эдвардс - Джонатан Босуку

Чарли Уорд - Джастин Мур

Аарон Челмерс - Фрид Фримен


Начало телетрансляции: 22 июня - 23:59 (Киев, Москва), 3:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии