21 июня 2019                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе 21.06.2019, КАДЕТЫ, Прямая онлайн видео трансляция из итальянской Фаэнце.

В пятницу 21 июня, на коврах спорткомплекса "PalaCattani" в итальянском Фаэнца, состоится пятый соревновательный день первенства Европы по спортивной борьбе 2019 года среди кадетов. Сегодня, нас ждут борцовские баталии с участием юных борцов вольного стиля в весовых категориях - до 48, 55, 65, 80, 110кг. 83 спортсмена выйдут на итальянские ковры. В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты.

В утренней сессии борцов-вольников до 18 лет ждёт предварительный раунд. Параллельно состоятся утешительные схватки у девушек в весе - 40, 46, 53, 61, 69кг. За бронзовые финалы поборются: Ельнура Маммадова, Татьяна Делеу...Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки у юношей. А также, определятся победители у девушек в вышеперечисленных весах. Давайте познакомимся с некоторыми составами команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по вольной борьбе среди юношей и девушек:

48кг:  Украина: Владислав Абрамов. Россия: Рамазан Багаудинов. Беларусь: Дмитрий Шварц.

55кг:  Украина: Виталий Кулакевич. Россия: Магомед Тажудинов. Беларусь: Денис Падкович.

65кг:  Украина: Нарек Погосян. Россия: Иман Шихшабеков. Беларусь: Александр Гульник.

80кг:  Украина: Денис Сагалюк. Россия: Ахмедхан Темботов. Беларусь: Владислав Козлов.

110кг: Украина: Давид Мчедлидзе. Россия: Андрей Бестаев. Беларусь: Олег Царенок.


Жарко сегодня будет на апеннинских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований... Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по вольной борьбе среди кадетов в 12:30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иввн Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии