21 июня 2019                    

Пол Малиньяджи: Отфигачу Лобова так, как будто он что-то у меня сп***ил!

Бывший чемпион мира в двух весовых дивизионах американский боксёр Пол Малиньяджи не сомневается в том, что 22 июня в Тампе (штат Флорида, США) одержит лёгкую победу над уроженцем России бойцом ММА Артёмом Лобовым.

Бой состоится в главном событии шоу BKFC 6, где бойцы дерутся с голыми кулаками по правилам чуть более напоминающим бокс.

Малиньяджи в последний раз официально выходил в ринг в марте 2017 года, проиграл нокаутом британскому середняку Сэму Эггинготону, после чего объявил о завершении карьеры.

Через несколько месяцев недолго поработал спарринг-партнёром у ирландца Конора Макгрегора, но ушёл со скандалом после того, как тот выставил в соцсети фото и видео фрагменты спаррингов, в которых Малиньяджи выглядит (мягко говоря) не очень.

Американец рассчитывает на то, что победа над Лобовым даст ему шанс сразится с Макгрегором в финансово-выгодном бою. Глава промоушена надеется, что ирландская суперзвезда ММА будет присутствовать на поединке в рингсайде.

Раскрутка боя Малиньяджи - Лобов проходит очень агрессивно. Больше для этого старается американец, и выглядит всё это мерзко: плевки в соперника, удары по лицу, попытка стукнуть микрофоном, откровенно неджентльменские речи.

"Да он и вовсе не заслуживает этого боя, - считает Малиньяджи. - Это, считай, самый большой бой в его карьере. Ему просто повезло, что он начал ко мне задираться. А я не из тех парней, которые проходят мимо. Но в субботу я всю эту свистопляску завершу. Буду пи***ть этого парня так, словно он что-то у меня украл. Научу го**юка манерам. Заметьте, не я начал. Что ещё сказать? Да мне кажется, мы и так наговорили уже вагон и маленькую тележку. Сказали всё, что можно было сказать. Он нервничает. Капец нервничает. Он знает, что произойдёт, как только прозвенит гонг. Кулачные бои только набирают обороты. И круто, что бой состоится здесь, во Флориде. У меня тут дом, считай, я буду драться на своей территории. Круто провести здесь бой. Я знаю, что в отличие от меня, он уже провёл один бой в рамках промоушена. И нет, мне совсем не понравилось то, что он показал. Де**мовое выступление. Возможно, он и вовсе про**ал бой. Но все увидели, насколько же он никакущий. После этого я больше не сомневался в том, что наваляю ему люлей".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии