20 июня 2019                    

Заявление Артёма Лобова: Меня не интересует победа над Полом Малиньяджи...

Невероятно, но факт!

Главное событие ближайших выходных - бой по правилам кулачных единоборств между бойцом ММА уроженцем России Артёмом Лобовым и бывшим чемпионом мира в двух дивизионах американским боксёром Полом Малиньяджи.

Бой состоится 22 июня в Тампе (штат Флорида, США) в главном событии шоу BKFC 6.

Явного фаворита, пожалуй, нет. Малиньяджи - лучше и искуснее как боец, но он не молодеет, два года провёл вне ринга, ранее в кулачных боях не участвовал, не славится мощным ударом. Лобов уже успел дебютировать в промоушене, он оставался активным, хоть в последние годы в UFC чаще проигрывал свои бои.

Изюминка боя - агрессивная раскрутка. Бойцы соревнуются в трештокинге, а Малиньяджи и вовсе успел плюнуть в оппонента, залепить пощёчину и почти стукнул микрофоном.

Лобов ведёт себя куда адекватнее, но утверждает, что и его терпение вскоре лопнет.

"Вы не смотрите на мой рекорд (13-15 в ММА), - говорит уроженец России. - Всё дело в том, что я всегда ищу для себя максимально сложные и конкурентные задачи, самые опасные вызовы. Меня всегда интересует только лишь одно - испытать себя на фоне реально опасного оппонента. В UFC я соглашался на бои с самыми матёрыми чувачками. То же самое и в Европе. То есть везде - только самые сложные варианты. Да, где-то я побеждал, где-то проигрывал. Но только лишь в боях против топов. Но на этот раз всё иначе. На этот раз это личное. На этот раз всё дело в том, что пора вернуть долг. Всё дело в том, чтобы наказать болтуна, наказать мужичка, который наделал много гадостей. Наказать чувачка, у которого еб**о не закрывается, чувачка, который ведёт себя словно животное. Чувачка, который не знает ничего об уважении. Именно в этом всё дело. Поймите меня правильно. Это важно".

Лобов утверждает, что победа над Малиньяджи его не удовлетворит:

"Хочу причинить ему боль, очень сильную боль. Хочу наказать его, очень жёстко. Хочу играть с ним по моим правилам, хочу играть с ним долго. Хочу, чтобы он ответил за каждое своё слово, за каждый свой поступок. И не только лишь в мой адрес. Я хочу, чтобы он получил за всех, кого обидел в своей жизни".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии