19 июня 2019                    

Первенство Европы по вольной борьбе среди девушек, 19.06.2019, КАДЕТЫ, Прямая онлайн видео трансляция из Италии

В среду 19 июня, на коврах спорткомплекса "PalaCattani" в итальянском Фаэнца, пройдет третий соревновательный день Чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди кадетов. В 3-й день турнира, нас ждут борцовские баталии с участием девушек в весовых категориях - до 43, 49, 57, 65, 73кг. 74 юные борчини выйдут на итальянские ковры континентального первенства сегодня. В вышеперечисленных весовых категориях определятся финалистки.

В утренней сессии спортсменок до 18 лет ждёт предварительный раунд. Параллельно состоятся утешительные схватки у борцов-классиков в весовых категориях - 45, 51, 60, 71, 92кг. За бронзовые финалы поборются: Гомерос Аракелян, Кирилл Четкарев, Нихад Гулузаде, Али Алиев, Нико Броладзе, Степан Стародубцев, Алексей Пахота, Коте Сичинава...

Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки у девушек. А также, определятся победители у юношей-классиков в вышеперечисленных пяти весах. Давайте познакомимся с некоторыми составами женских команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по вольной борьбе среди юношей и девушек:

43кг:  Украина: Аида Керимова. Россия: Ольга Рехметуллова. Беларусь: Валентина Горошко.

49кг:  Украина: Мария Томищ. Россия: Ангелина Первухина. Беларусь: Анастасия Янотова.

57кг:  Украина: Кристина Соколовская. Россия: Амина Танделова. Беларусь: Арина Мартынова.

65кг:  Украина: Евгения Седых. Россия: Екатерина Глухарева. Беларусь: Яна Третьяк.

73кг: Украина: Полина Ковалекно. Россия: Ольга Козырева. Беларусь: Татьяна Лионенкова.


Жарко сегодня будет на апеннинских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований... Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по вольной борьбе среди кадетов и кадеток в 12:30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии