18 июня 2019                    

Первенство Европы по греко-римской борьбе, 18.06.2019, КАДЕТЫ, Прямая онлайн видео трансляция из Италии

Во вторник 18 июня, на коврах спорткомплекса "PalaCattani" в итальянском городе Фаэнца, состоится второй соревновательный день на Чемпионате Европы по спортивной борьбе 2019 года среди кадетов. Во 2-й день турнира, нас ждут борцовские баталии с участием юных атлетов греко-римского или классического стиля в весовых категориях - до 45, 51, 60, 71, 92кг. Также как и вчера, 99 борцов выйдут на итальянские ковры.


Сегодня, в вышеперечисленных весовых категориях определятся финалисты. В утренней сессии борцов-классиков до 18 лет ждёт предварительный раунд. Параллельно состоятся утешительные схватки в весовых категориях 48, 55, 65, 80, 110кг. За бронзовые финалы поборются: Анатолий Котик, Артем Колесник, Байсар Евлоев, Илья Шумчик...  
Вечером, после небольшого перерыва пройдут полуфинальные схватки. А также, определятся победители в весе до - 48, 55, 65, 80, 110кг. Давайте познакомимся с некоторыми составами команд, которые стартуют сегодня на ЧЕ-2019 по греко-римской борьбе среди юношей и девушек:

45кг:  Украина: Юрий Лупан. Россия: Даниял Агаев.

51кг:  Украина: Владимир Войтович. Россия: Кирилл Четкарев. Беларусь: Илья Кандзиков.

60кг:  Украина: Артем Рябов. Россия: Максим Скуратов. Беларусь: Артем Клицунов.

71кг:  Украина: Максим Щербаков. Россия: Степан Стародубцев. Беларусь: Алексей Пахота.

92кг: Украина: Давид Самсонов. Россия: Мухаммад Евлоев. Беларусь: Илья Малещук.

Жарко сегодня будет на апеннинских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований... Начало прямой онлайн видео трансляции Чемпионата Европы по греко-римской борьбе среди кадетов в 12:30 по-Киеву, Москве и Минску.




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии