17 июня 2019                    

Промоутер - о том, где и когда состоятся решающие поединки Суперсерии

Во втором сезоне Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) известны имена всех финалистов:

- в весе до 53,5 кг встретятся чемпион WBA Super филиппинец Нонито Донэйр (40-5, 26 КО) и обладатель титулов WBA Super/IBF японец Наоя Иноуэ (18-0, 16 КО);
- в весе до 63,5 кг чемпион IBF Джош Тейлор (15-0, 12 КО) из Шотландии подерётся с обладателем титула WBA американцем Риджисом Прогрейсом (24-0, 20 КО);
- а в весе до 90,7 кг сойдутся чемпион WBO Майрис Бриедис (26-1, 19 КО) из Латвии и обладатель титула по версии IBF кубинец Юниэр Дортикос (24-1, 22 КО).

Организатор турнира промоутер Калле Зауэрлянд (Sauerland Event) сообщил, что все три финала пройдут в главных событиях трёх разных шоу.

Первым в конце сентября в Шотландии состоится бой Тейлор - Прогрейс. Затем в октября в США подерутся Иноуэ и Донэйр. А завершится второй сезон в ноябре в Латвии боем Бриедис - Дортикос.

По словам промоутера, в январе 2020 года ожидается начало третьего сезона турнира. В нём, возможно, впервые пройдут соревнования среди женщин. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии