15 июня 2019                    

СМИ - о том, сколько заработает Тайсон Фьюри за бой с Томом Шварцем

В ночь с 15 на 16 июня по восточноевропейскому времени в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand "линейный чемпион мира" британец Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) проведёт бой против безвестного боксёра из Германии Тома Шварца (24-0, 16 КО).

Для британца предстоящий поединок - первый по контракту с промоутером Бобом Арумом (Top Rank Promotions) на телеканале ESPN. Именно этот факт и гарантирует Фьюри крупный гонорар за бой со столь неизвестным претендентом.

По данным ESPN, официально британец заработает всего 1 миллион долларов США. Но контракт с Top Rank гарантирует "линейному чемпиону" не менее 12,5 миллионов долларов США.

Гонорар претендента - 250 тысяч долларов США официально. "На руки" получит в несколько раз больше. Источник сообщает, что это будет "7-значная сумма".

Самый интригующий бой шоу состоится в андеркарде между двумя экс-претендентами на титул. Американец Джесси Харт (25-2, 21 КО) поднимется в полутяжёлый вес, встретится с грозным кубинцем Салливаном Баррерой (22-2, 14 КО). Гонорары бойцов 150 и 125 тысяч долларов США соответственно.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии