14 июня 2019                    

Волейбол, Россия - Польша 14.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у мужчин

14 июня, на волейбольной площадке "Аль-Гадир Спортс Комплекс" в Урмия (Иран), в рамках 3-го тура Лиги Наций-2019 по волейболу среди мужских команд, седьмой матч на турнире сыграет сборная России. Соперниками россиян будут волейболисты Польши.

Подопечные Туомаса Саммелвуо с 5-ю победами при одном поражении занимают 4-е место в турнирной таблице. Единственный проигрыш действующие чемпионы Лиги Наций потерпели в стартовой игре против французов. Затем, последовали уверенные победы. В том числе, над командами США и Италии в трех сетах.

В активе польских волейболистов четыре победных игры против двух неудач. Как результат, подопечные Витала Хейнена обосновались на 7-м месте. Команды борются за финальный раунд, в контексте этой борьбы, результат предстоящей игры имеет важнейшее значение для обеих коллективов.

В прошлом году, в рамках группового этапа поляки взяли верх в трех сетах. В финальном раунде, подопечные на тот момент тренера - Сергея Шляпникова взяли реванш в 4-х партиях. Напомним, именитый российский тренер прекратил работу со сборной весной текущего года.

Как сложится для Клюки, Волкова и компании очередной поединок против организованной и мастеровитой сборной Польши, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Польша в 14:00 московское время.

Волейбол, Россия - Польша, Онлайн видео трансляция 2019 FIVB Men’s Volleyball Nations League, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Польша 3:1 (24-26, 25-20, 25-22, 25-19).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии