13 июня 2019                    

Волейбол, Россия - Италия 13.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

13 июня, на площадке "Пала Эванджелисти" в Перудже (Италия), где сегодня подходит к завершению 4-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 12-й матч на турнире сыграет сборная России. Соперницами россиянок станут хозяйки этапа, волейболистки Италии.

На данный момент, итальянки возглавляют турнирную таблицу Лиги Наций. В активе подопечных Давиде Маццанти 9-ть побед при двух поражений. В свою очередь, российская команда с тремя победами занимает итоговое 14-е место. В том числе, подопечные Вадима Панкова одержали две победа на нынешнем итальянском этапе. Позавчера, Курило, Юринская и компания переиграли кореянок в 4-х сетах. Вчера, сломили сопротивление аутсайдера и главного претендента на понижение в классе, сборную Болгарии. Три партии хватило россиянкам для победы над болгарками.

Как непосредственно сложится матч для молодой и амбициозной команды России против лидерш мирового волейбола, в прямом эфире на ТВ канале: Матч!

Начало трансляция матча Россия - Италия в 21:00 московское время.

Волейбол, Россия - Италия, 12-й круг Лиги Наций-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Италии. Счет игры Россия - Италия 1:3 (25-22, 21-25, 15-25, 21-25).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии