12 июня 2019                    

Пресс-конференция Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье: цитаты россиянина

7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 чемпион промоушена в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) подерётся с "временным" чемпионом американцем Дастином Порье (25-5).

Сегодня бойцы встретились в рамках пресс-конференции.

Рассказывает Нурмагомедов:
"Бой будет очень конкурентным, в этом самая большая сложность. Я уважаю Порье как человека и как бойца. Он победил большое количество крепких соперников, его бокс произвёл на меня хорошее впечатление. Но для меня всё по-прежнему, я собираюсь идти вперёд и вижу цель".

В последнее время много слухов о камбэке легендарного канадского бойца Жоржа Сен-Пьера. Рассказывает россиянин:
"Я ничего не знаю о том, собирается ли Сен-Пьер вообще возвращаться. Я хотел бы сделать моё наследие максимальным. Я должен победить Дастина Порье, победить Тони Фергюсона и победить Жоржа Сен-Пьера. Только тогда я смогу считаться лучшим вне зависимости от весовой категории".

Россиянин считает, что о реванше с Нурмагомедовым не может быть и речи:
"За последние три года он одержал только одну победу - в любительском боксе. Он постучал и сдался, умолял, чтобы я не убивал его. Тони Фергюсон у меня на очереди. А если ты ничего не выигрываешь - о чем можно говорить?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии