12 июня 2019

Волейбол, Россия - Болгария 12.06.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

12 июня, на волейбольной площадке "Пала Эванджелисти" в итальянской Перудже, где сейчас продолжается 4-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 11-й матч на турнире сыграет сборная России. Соперницами россиянок станут волейболистки Болгарии.

Накануне, подопечные Вадима Панкова одержали победу над сборной Кореи, после чего поднялись на одну позицию вверх, опустив кореянок на 15-е место. Четыре сета понадобилось Курило, Юринской и компании для того чтобы сломить сопротивление волейболисток Кореи, 25:17 итог 4-й партии.

В свою очередь, болгарки, на знают вкуса побед на дебютном для себя престижнейшем коммерческом турнире. Все предыдущие 10-ть матчей подопечные Ивана Петкова уступили, и сейчас являются главными претендентками на понижение в классе.

Как непосредственно сложится матч для сборной РФ против аутсайдера группового этапа Лиги Наций-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Болгария в 18:00 московское время.

Волейбол, Россия - Болгария, 11-й круг Лиги Наций-2019, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Болгария 3:0 (25-20, 25-23, 25-16).