12 июня 2019                    

Тайсон Фьюри рассказал, почему Энтони Джошуа проиграет в реванше Энди Руису-младшему

1 июня британский супертяж Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) дебютировал в США - проиграл в Нью-Йорке (США) нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО), потерял титулы чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Соотечественник Джошуа Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) шокирован решением Джошуа провести с Руисом незамедлительный реванш. "Линейный чемпион" мира Фьюри рассказал, почему считает это решение глупым.

"Как почему это глупое решение? - говорит Фьюри. - Всё очевидно. Результат будет точно таким же. Я просто не считаю Джошуа лучшим боксёром в сравнении с Руисом. У меня только один вариант в пользу Джошуа - если он попытается срубить Руиса ранним нокаутом. У него ведь получилось в первом бою срубить того в нокдаун в 3-м раунде. Так что почему бы и нет? Просто этот мелкий мексиканский толстяк поднялся и говорит такой: "Ах так! Ну ОК. Давай драться". А дальше всё просто. Он уронил Джошуа раз, уронил два. И так четыре раза. Поэтому я и говорю. Единственный вариант Джошуа - бросаться на него с самого начала боя. У него ведь нет никакого преимущества. Он не быстрее Руиса, он не лучше, у него нет преимущества в ногах, у него руки не быстрее, у него удары ничуть не лучше. Так что он хуже во всём, кроме атлетизма".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии