10 июня 2019                    

Тайсон Фьюри шутит, что скоро может завершить карьеру... Вместе с Энтони Джошуа...

Британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО) шутит, что если 15 июня в Лас-Вегасе (США) не сумеет одолеть немца Тома Шварца (24-0, 16 КО), то завершит карьеру.

И, конечно же, вспоминает о соотечественнике Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), который 1 июня сенсационно проиграл в Нью-Йорке (США) мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО). Джошуа заявил, что воспользуется прописанным в контракте пунктом о незамедлительном реванше -
попытается вернуть потерянные титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO.

Фьюри шутит, что если Джошуа не сумеет взять реванш у Руиса, то также будет вынужден завершить карьеру.

"Джошуа бы сперва провести парочку боёв, выиграть бы несколько поединков, - считает Фьюри. - Нужно сперва доказать, что он прежний, что он в деле. Ведь дело здесь прежде всего в голове - нужно быть психологически готовым к камбэку. Если он облажается вновь, то всё. Мечты о поединке с Тайсоном Фьюри или Дионтэем Уайлдером придётся отбросить. Если он не побьёт Руиса в реванше, то ему крышка. Покончено. Доброй ночи. До свиданья. 
Если он не побьёт Руиса, то пора завершать карьеру. Забыть о влажных мечтах. Сдаться. Капитулировать. Он и так кое-чего уже добился. Олимпийское золото, чемпионские титулы. Пятое, десятое. Так что нужно отдать ему должное. 
Если я не побью Шварца, то тоже придётся завершить карьеру. Что у нас получится тогда? Два печальных бомжа (смеётся). И завершили они карьеру в один день (смеётся). Но реально. Если проиграть, то что дальше? Ничего. Смысл продолжать? Я на это смотрю так. Если бы я проиграл Руису, то завершил бы карьеру. И если я проиграю Шварцу, то завершу карьеру. Сперва реванш, но если и в реванше продую, то 100% уйду на пенсию".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии