10 июня 2019                    

Тайсон Фьюри: Я вам расскажу, почему с Энтони Джошуа покончено...

"Линейный" чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1. 19 КО) продолжает словесно уничтожать своего соотечественника Энтони Джошуа (22-1, 21 КО), бывшего чемпиона мира по версиям WBA Super, IBF, WBO, который 1 июня в Нью-Йорке (США) проиграл техническим нокаутом в 7-м раунде мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО).

По мнению Фьюри, самое страшное в поражении Джошуа - то, что он искал предлог выйти из боя:
"Он психологически слаб. И во время боя было очевидно, что он хотел бы быть где угодно, но только не в ринге. Да, он пропустил удар. Но это ерунда. Здесь нечего стыдиться. Но вся фишка в том, как он искал выход из ринга. В 7-м раунде он просто нырнул. Он не упал от сильного удара. Он просто упал, чтобы не продолжать бой, чтобы всё это побыстрее закончилось. А вот это уже знак. Серьёзный знак. Думаю, ему нужен какой-то мозгоправ. И надо начинать всё с начала". 

По мнению Фьюри, дальше будет гораздо сложнее - больше нет ауры непобедимости, все знают, что Джошуа можно потрясти и добить:
"Что ему делать? Прежде всего избавиться от всех, кто просто целует ему ж*пу. Здесь всё жёстко. Ему не нужны поддакиватели. А вот отца нужно слушать. Как сказал его отец? Пора повзрослеть, поумнеть и начать разбираться в людях. Пора понимать, кто ему реально нужен, а кто просто пользуется им в своих целях. Но самое страшное знаете что? Нет больше фактора "страшного непобедимого Джошуа". Теперь его соперники знают, что его можно задеть, можно потрясти, можно добить. Теперь они не боятся Джошуа..."


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии