9 июня 2019                    

Чемпионат Европы по вольной борьбе среди юниоров 09.06.2019, ФИНАЛЫ, Прямая онлайн видео трансляция из испанской Понтеведры.

В воскресенье, 9 июня на коврах спорткомплекса "Pavillon Municipal de Deportes" в испанской Понтеведре, пройдет седьмой и заключительный соревновательный день чемпионата Европы по спортивной борьбе 2019 года среди юниоров. Сегодня, определят победителей и призеров борцы вольного стиля в весовых категориях - до 61, 74, 86, 92, 125кг. Ниже предлагаем вам ознакомиться с финалистам юниорского первенства в вышеперечисленных весовых категориях. Сначала на спортсменов ожидают утешительные схватки, по-результатам которых определятся бронзовые финалисты. Начало утешительного раунда в 17.00 по-Киеву, Москве и Минску. Финальный блок стартует в 19.00.  

Финальные пары сегодняшнего дня юниорского ЧЕ-2019 у борцов вольного стиля.

61кг: Александр Евсеенко (Украина) - Хряча Маргарян (Армения)

74кг: Abdulvasi BALTA (TUR) - Дмитрий Куприн (Россия)

86кг: Мириани Маисурадзе (Грузия) - Мхер Маркосян (Армения)

92кг: Асхаб Гамзатов (Азербайджан) - Асланбек Сотиев (Россия)

125кг: Юрий Идзинский (Украина) - Сайпудин Магомедов (Россия)


Жарко сегодня будет на испанских коврах...Не пропустите прямой эфир соревнований. Начало финального блока Чемпионата Европы по вольной борьбе среди юниоров в 19.00 по восточноевропейскому времени.

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ МАТ А | МАТ В | МАТ С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии