8 июня 2019                    

UFC 238: Тони Фергюсон - Дональд Серроне ОНЛАЙН видео трансляция боя из США

В ночь 8 - 9 июня, на арене "United Center", Чикаго (США) пройдет номерное бойцовское шоу UFC 238. В рамках основного файт карда, мы увидим поединок с участием Топ-бойцов легкого дивизиона. 35-летний американец Тони Фергюсон по-прозвищу "Эль Кукуй" выйдет в октагон против 36-летнего соотечественника - Дональд Серроне по-прозвищу "Ковбой". На данный момент, Фергюсон 2-й номер ростера UFC. Серонне находится на 4-й строчке этого же рейтинга.


Безусловно, один из самый любопытных поединков лёгкого дивизиона. Победитель предстоящей встречи с большой долей вероятности встретится с победителем чемпионского мегафайта Хабиб Нурмагомедов - Дастин Порье. Бой Хабиба против Порье запланирован на 7 сентября в Абу-Даби.

У нынешних соперников огромный багаж выступлений по смешанным правилам. В том числе, в октагоне Абсолютного бойцовского чемпионата ЮФС. Тони выступает в ЮФС с 2011 года. За это время провел 15-ть поединков, где потерпел  лишь одно поражение. В далеком 2012-м Фергюсон проиграл Майклу Джонсону единогласным решением. В предыдущем поединке, который состоялся в октябре прошлого года, "El Cucuy" в жесточайшей кровавой рубке остановил Энтони Петтиса.

В свою очередь, Серонне, дерётся в ЮФС с 2011 года. С тех пор у Дональда были взлеты и падения. Успешные серии сменялись неудачами. Вместе с ними, приобретался колоссальный опыт, который несомненно пригодится ему сегодня в поединке против брутального панчера - Тони Фергюсона.

Как непосредственно сложится этот любопытнейший поединок с участием мастеров высочайшего класса, смотрите в прямом эфире..Не пропустите мегафайт Фергюсон - Серроне. Будет на что посмотреть, это уж точно.

Рекорд бойцов ММА: Тони Фергюсон (24-3) - Дональд Серроне (36-11)
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 238 в 05.00 по-Киеву, Москва, Минск. Мегафайт Tony Ferguson - Donald Cerrone около 06.00 по-Киеву, московское время.

Фергюсон - Серроне, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC 238 в США...

Результат боя победа Тони Фергюсона техническим нокаутом во 2-м раунде. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии