8 июня 2019                    

UFC 238: Пётр Ян - Джимми Ривера, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция поединка из США

В ночь 8 - 9 июня, на арене "United Center" в Чикаго (США) состоится грандиозное бойцовское шоу UFC 238. В рамках основного файт карда, мы увидим поединок с участием ярчайшего российского нокаутера, 26-летнего Пётра Яна по-прозвищу «No Mercy» — Без пощады. Соперником россиянина будет матёрый американец Джимми Ривера по-прозвищу "El Terror". Пётр находится на 9-й строчке рейтинга ЮФС. Ривера занимает 7-е место.


Для Яна предстоящий поединок станет уже 5-м в престижнейшем октагоне мира. В крайнем бою, который состоялся в феврале месяце на шоу UFC Fight Night 145, омский панчер одержал победу единогласным решением над Джоном Додсоном. Значимая победа, которая позволила Яну войти в 10-ку сильнейших бойцов легчайшего веса UFC. В случае победы над очередным Топом сегодня, Пётр вплотную приблизится к титульному бою.

Джимми Ривера выступает в престижнейшем октагоне мира с июля 2015-го года. За это время провел 8-мь поединков, 6-ть из которых выиграл. До этого успешно дрался в менее престижных промоушенах.

Оба бойца предпочитает выяснять отношения в стойке. Несомненно, Ян пойдет вперед и будет бомбардировать соперника, примет ли вызов опытнейший американец? А вследствие, мы увидим жесточайшую рубку в октагоне, смотрите в прямом эфире...

Рекорд бойцов ММА: Пётр Ян (12-1) - Джимми Ривера (22-3).
Время начала основного файткарда бойцовского шоу UFC 238 в 05.00 по-Москве. Мегафайт Ян - Ривера около 05.30 московское время.

Пётр Ян - Джимми Ривера, ОНЛАЙН видео трансляция, результат боя на UFC 238 в США...

Результат боя победа Пётра Яна единогласным решением UD-3. Подробности поединка ЗДЕСЬ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии