8 июня 2019                    

Тони Фергюсон: Я всё ещё чемпион. Кому нужен Хабиб "Тирамису" и Конор "Макнаггетс"?

8 июня в Чикаго (США) в андеркарде шоу UFC 238 сойдутся американские легковесы Тони Фергюсон (24-3) и Дональд Серроне (36-11).

По словам Фергюсона, он по-прежнему считает себя чемпионом промоушена - ранее владел "временным" титулом, но потерял его без боя - травмировался в преддверии так и не состоявшегося поединка с россиянином Хабибом Нурмагомедовым (27-0).

"Я - действующий чемпион в лёгком весе. Я по-прежнему, б**, чемпион. Я не терял титул. Он по-прежнему у меня, в моей комнате - такой симпатичный, блестящий. Прямо, б**, валяется возле кровати. Чикаго повезло, что мы с Ковбоем появились и спасём этот кард. Не, я не люблю говорить о себе в третьем лице. Разве что в четвёртом лице: мы зажжём! Мы, б**, расшевелим это де**мо!"

В случае победы Фергюсон может заполучить бой с Нурмагомедовым. Хотя не исключено, что россиянин проведёт реванш с ирландцем Конором Макгрегором (21-4), ведь с финансовой точки зрения то - самый прибыльный бой из всех возможных.

"Чё тут у нас? - дразнится Фергюсон. - Хабиб "Тирамису" и Конор "Макнаггетс"? Они оба потеряли в рыночной стоимости. Они такие даже без понятия, что, б**, вокруг происходит. Даже ("временный чемпион") Дастин Порье говорит, что реальный чемп - не Хабиб, а Тони Фергюсон".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии