7 июня 2019                    

Тайсон Фьюри - №1 в дивизионе по версии The Ring: забавные комментарии бойца

"Библия бокса" журнал The Ring отреагировал на поражение британского супертяжа Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) мексиканцу Энди Руису-младшему (33-1, 22 КО) - 1 июня в Нью-Йорке (США) чемпион из Великобритании провалил американский дебют, проиграл оппоненту техническим нокаутом в 7-м раунде.

Катастрофа Джошуа вынудила The Ring поставить на первое место Фьюри, а экс-лидер Джошуа занял 4-ю позицию.


"О, чуваки, спасибо! Вижу, вы отлично справляетесь и хорошо знаете своё дело, - прокомментировал Фьюри решение журнала. - Это вы правильно сделали, что вернули "Цыганского короля" Фьюри на вершину дивизиона. Отличная работа, пацаны! Так держать".


"Ну, всё просто. Он смотрел на меня и на (чемпиона WBC) Дионтэя Уайлдера и не заметил парня, который стоял прямо напротив. А теперь только посмотрите на него - он возвращается в Британию, поджав хвост между ног. Готов ли я драться с Руисом? Блин, я вообще не вижу никаких проблем с тем, чтобы его побить. Он делает всё то же - пытается втянуть тебя в драку. Такого чувака я просто уничтожаю джебом. Но это я. А я - "линейный чемпион мира". Я вам не качок со стеклянным подбородком. Говорил же вам, что Джошуа - никакущий. Почему вы мне не верили?"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии