7 июня 2019                    

Мэнни Пакьяо: Кит Тёрман - та ещё птица-говорун...

20 июля в Лас-Вегасе (США) на арене MGM Grand состоится противостояние двух чемпионов-полусредневесов от WBA. "Суперчемпион" из США небитый Кит Тёрман (29-0, 22 КО) сразится с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО), обладателем титула "обычного" чемпиона мира.

В преддверии боя Тёрман традиционно много говорили, а Пакьяо (не менее традиционно) больше помалкивал - не секрет, что филиппинец чувствует себя на пресс-конференциях немного не в своей тарелке.

"Он - легенда. Это факт, - говорит Тёрман. - Но я завершу его легенду 20 июля. У него была невероятная карьера. Он был примером для подражания для многих. Мы все любим его и уважаем. И я с уважением надеру ему задницу и выбью из него всё дерьмо".

Пакьяо отвечает дерзкому американцу:
"Ну, Тёрман - та ещё птица-говорун. Это не секрет, мы это тоже знали. Но давайте посмотрим, сможет ли он точно так же дерзко и уверенно "говорить" в ринге, как он это делает на пресс-конференциях. Ничего странного в этом нет. Боксёры - как и обычные люди. Некоторые высокомерные, другие скромные. Тёрман? Да мы знали, что он высокомерен. Но я настолько мотивирован в этом тренировочном лагере... А всё из-за его трештокинга. Я не люблю говорить. Предпочитаю, чтобы вместо меня говорили в ринге мои кулаки."

40-летний Пакьяо не переживает по поводу возраста:

"Послушайте, в последнем проведённом бою я дрался с 29-летним Эдриеном Броунером (Пакьяо победил единогласным решением судей). Так что не вижу в этом абсолютно никаких проблем".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии