6 июня 2019                    

Теннис, Карен Хачанов - Доминик Тим 06.06.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Ролан Гаррос

6 июня, на корте имени Сюзанн Ленглен в Париже, где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. 1-я ракетка России - Карен Хачанов сыграет с австрийцем Домиником Тимом. Хачанов на данный момент 11-я ракетка мира. Тим занимает 4-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счет личных встреч 3:0 в пользу россиянина. Все три матча Карен выиграл на харде. А вот на грунтовых кортах нынешние оппоненты еще не встречались. Сегодня, Хачанову будет значительно сложнее,  ведь австриец славится своей игрой именно на грунте. К слову, в прошлом году он играл в финале Ролан Гаррос, где уступил Рафаэлю Надалю. "Принцем грунтовых кортов" еще называют Тима, и не безосновательно.

На текущем мейджоре Тим показывает не самую стабильную игру. На протяжении предыдущих встреч были у него откровенно провальные сеты. Тем не менее, он в 1/4 финала и по-прежнему крайне опасен. В предыдущем раунде, Тим достаточно уверенно расправился с французом Гаэлем Монфисом, переиграв бойфренда Элины Свитолиной в трёх сетах 6-4, 6-4 и 6-2. В свою очередь, Карен выходом в четвертьфинал сделал шаг вперед, по-сравнению с предыдущими годами. В 1/8 финала, Хачанов убедительно обыграл грозного аргентинца Хуана Мартина Дель Потро 7-5, 6-3, 3-6, 6-3.

Нынешние соперники играют в мощный и акцентированный теннис на задней линии. Карен обладает пушечной подачей. Тим прекрасно держит мяч в игре. Как непосредственно сложится этот любопытнейшие поединок, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Доминик Тим около 15.40 московское время.

Хачанов - Тим, 1/4 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Доминика Тима. Счет игры Хачанов - Тим 0:3 (2-6, 4-6, 2-6).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии