5 июня 2019                    

Менеджер - о новом суперконтракте Хабиба Нурмагомедова

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) подписал новый контракт с промоушеном.

По словам менеджера бойца Али Абдель-Азиза, теперь Нурмагомедов - самый высокооплачиваемый боец UFC. Также в рамках соглашения было официально объявлено о том, что следующий бой россиянин проведёт 7 сентября в Абу-Даби (ОАЭ) в главном событии шоу UFC 242 против американца Дастина Порье (25-5).

"Мы очень довольны, - не скрывает менеджер. - О нас отлично позаботились. Нам даже не пристало просить о большем. Переговоры? Самые лёгкие переговоры в моей жизни. И мы очень благодарны. Это - самая большая сделка в истории UFC. Конор (Макгрегор)? Да плевать на него. Но нам предложили один из самых шикарных контрактов в истории UFC. Это отличная сделка для обоих сторон. И мы, и они остались очень довольны. И они сделали нас партнёрами. Мы все партнёры. Мы теперь все заодно. Я считаю, что Хабиб теперь самая большая P4P звезда за всю историю промоушена. Он никогда не проигрывал. Он никогда не попадался в ловушку. Он никогда не бывал в нокдаунах. Он выиграл все раунды в карьере. Он доминировал каждую минуту каждого боя. И никаких проблем с допингом или что-то такое. Именно поэтому он и стал самым высокооплачиваемым бойцом промоушена. Поверьте. Они мне всё показали. Я видел всё. Реально. Он - самый высокооплачиваемый боец в промоушене. И мы рады. А теперь пришло время драться". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии