4 июня 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Кеи Нишикори 04.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция четвертьфинала Ролан Гаррос

4 июня, на корте "Philippe Chatrier" в Париже, где в эти дни проходит турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 1/4 финала в мужском одиночном разряде. 11-кратный триумфатор парижского мэйджора, испанец Рафаэль Надаль сыграет с японским теннисистом Кеем Нишикори. Надаль 2-я ракетка мира на данный момент. Нишикори занимает 7-е место в мировом табели о рангах ATP. Счет личных встреч 10:2 в пользу титулованного испанца. В том числе, Рафа забрал все матчи на грунтовых кортах.

На пути к четвертьфиналу Рафаэль отдал лишь один сет. В третьем круге, испанец переиграл бельгийца Давида Гоффина в 4-х сетах 6-1, 6-3, 4-6, 6-3. Остальные же игры прогнозировано прошли за подавляющим преимуществом "Быка из Мальорки". В свою очередь, японский теннисист, затратил огромное количество сил, для того чтобы добраться в 1/4 финала турнира. Лишь вчера, Кеи завершил свой матч против француза Бенуа Пэра, одолев любимца местной публики в 5-сетовой битве 6-2, 6-7(8), 6-2, 6-7(8), 7-5. В третьем раунде, Нишикори рубился пять сетов с малоизвестным сербом Ласло Дьере, 8:6 итоговый счет решающего сета в пользу японца. Также, был не простоя матч второго тура против француза Жо-Вильфрид Тсонга. Здесь, Кею понадобилось четыре сета.

В целом, если хоть какие-то силы остались у японца, он постарается навязать борьбу и подарить шоу местной публике. Правда верится в это с трудом, глядя на нынешнего оппонента...Как непосредственно сложится матч за выход в полуфинал французского мэйджора, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Кеи Нишикори около 16.30 по-Киеву, московское время.

Надаль - Нишикори, 1/4 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет игры Надаль - Нишикори 3:0 (6-1, 6-1, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии