3 июня 2019                    

Теннис, Хачанов - Дель Потро 03.06.2019, ОНЛАЙН видео трансляция Ролан Гаррос

3 июня, на корте имени Сюзанн Ленглен в Париже, где в эти дни проходит турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч четвертого круга в мужском одиночном разряде. Сильнейший теннисист России на данный момент - Карен Хачанов сыграет с именитым аргентинцем Хуаном Мартином Дель Потро. Хачанов занимает 11-е место в рейтинге сильнейших теннисистов мира. Дель Потро 9-я ракетка мира. Счет личных встреч 3:0 в пользу аргентинского гренадёра. Все три игры состоялись в пошлом году на харде, а каждая встреча сопровождалась упорной борьбой. Думается, предстоящая не станет исключением.

По-пути к 1/8 финала, Карен остановил немца Седрика-Марселя Штебе, француза Грегуара Баррера и словака Мартина Клижана. Лишь, с Баррерой - россиянину пришлось играть четыре сета. В целом, стабильный и качественный теннис показывал Карен на предыдущих стадиях турнира, который позволял ему комфортно переигрывать оппонентов. Безусловно, сегодня совсем другая история. Дель Потро Топ-теннисист, который походу сезона набирает былую форму. Римский мастерс, да и предыдущие игры на текущем мэйджоре показали силу аргентинца. Выделим матч второго круга, где Хуану Мартину пришлось играть 5-ть партий с японцем Ёсихито Нисиокой. Нисиока сумел втянуть Дель Потро в длинные розыгрыши, и заставлял победителя US Open-2009 ошибаться. Игру японца можно взять Карену на вооружение сегодня.

Оба играют в мощный теннис на задней линии. Кто будет более точен и стабилен на задней ленте, тот и будет иметь преимущество в матче. Сумеет ли Хачанов превзойти достижение последних лет на "Красном мэйджоре", смотрите в прямом эфире...Напомним, два года к ряду россиянин останавливался здесь в 4-м круге.

Начало трансляции матча Карен Хачанов - Хуан Мартин Дель Потро около 19.30 московское время.

Хачанов - Дель Потро, 1/8 финала Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Карена Хачанова. Счет игры Хачанов - Дель Потро 3:1 (7-5, 6-3, 3-6, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии