2 июня 2019                    

Теннис, Рафаэль Надаль - Хуан Игнасио Лондеро 02.06.2019, Прямая Онлайн видео трансляция Ролан Гаррос

2 июня, на корте "Philippe Chatrier" в Париже, где сейчас продолжается турнир серии Большого Шлема "Ролан Гаррос-2019", состоится матч 1/8 финала в мужском одиночном разряде. 11-кратный триумфатор здешнего мэйджора, испанец Рафаэль Надаль сыграет с открытием турнира у мужчин, аргентинцем Хуаном Игнасио Лондеро. Надаль находится на 2-й строчке рейтинга сильнейших теннисистов мира. Лондеро 78-я ракетка мира. Теннисисты ранее не встречались.

Уже традиционно, Рафа уверенно стартовал на любимом мэйджоре. Лишь в матче третьего круга титулованный испанец встретил сопротивление в лице бельгийского мастера Давида Гоффина. Давид сумел взять третий сет у "Быка с Мальорки". Рафаэль взял верх с итоговым счетом 6-1 6-3, 4-6, и 6-3.

В свою очередь, Лондеро, можно сказать уже прыгнул выше головы. На старте турнира, аргентинец более чем уверенно переиграл 16-ю ракетку мира, грузина Николоза Басилашвили 6-4, 6-1 и 6-3. Затем, расправился с любимцем местных кортов - Ришаром Гаске в 4-х партиях. Накануне, переиграл еще одного француза, молодого и перспективного Корентена Муте в пяти сетах.

Сумеет ли Хуан Игнасио навязать борьбу "Королю грунта", смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Рафаэль Надаль - Хуан Игнасио Лондеро около 15.30 по-Киеву, московское время.

Надаль - Лондеро, 4-й круг Roland Garros-2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Рафы Надаля. Счет инры Надаль - Лондеро 3:0 (6-2, 6-3, 6-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии