31 мая 2019                    

Энтони Джошуа шокировал представителей СМИ, объявив о реванше с Поветкиным

Британская суперзвезда бокса, чемпион мира по версиям WBA Super, IBF, WBO супертяж Энтони Джошуа (22-0, 21 КО) решил подшутить над представителями СМИ и над своим антагонистом из США, обладателем титула по версии WBC в этой же весовой категории Дионтэем Уайлдером (41-0-1, 40 КО).

По словам Джошуа, он даст реванш российскому ветерану хэвивейта Александру Поветкину (34-2, 24 КО), которого нокаутировал в сентябре 2018 года в Лондоне (Великобритания) на стадионе Уэмбли.

Вне сомнений, Джошуа высмеивает решение чемпиона WBC - Уайлдер пообещал дать реванш кубинскому ветерану Луису Ортису (31-1, 26 КО), которого он нокаутировал в марте 2018 года.

"А теперь просто представьте, что было бы, если бы я объявил о реванше с Поветкиным. Думаю, давление было бы просто невероятным. И вообще, мне кажется, что от меня требуют больше, чем от остальных. А я бы мог это сделать, сделать то же самое, но не буду. Как считаете, что бы в команде Уайлдера заявили обо мне, если бы я объявил о реванше с Поветкиным? Просто предлагаю посмотреть на проблему под другим углом - ничего более. А ведь Уайлдер и Тайсон Фьюри начали раньше карьеру, чем я. У них преимущество в 5-6 лет. Так что я учусь на их решениях. И если уж пошла такая фишка с реваншами, то так и быть - я тогда тоже дам реванш Поветкину (смеётся)". 

Промоутер Джошуа Эдди Хирн (Matchroom Boxing) вмешался, успокоил журналистов:
"Шутка. Никакого реванша с Поветкиным не будет".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии