30 мая 2019                    

Тайсон Фьюри передумал драться с Диллианом Уайтом и "объяснил" своё решение

"Линейный" чемпион мира британский супертяж Тайсон Фьюри (27-0-1, 19 КО), похоже, всё же откажется от боя с соотечественником Диллианом Уайтом (25-1, 18 КО).

Ситуация следующая. Уайт - продолжительное время занимает 1-е место в рейтинге WBC. Боец требует у организации статуса обязательного претендента на чемпионский титул, который занимает американец Дионтэй Уайлдер (41-0-1, 40 КО). В WBC постановили, что готовы разыграть звание обязательного претендента в бою между Уайтом и Фьюри, который занимает в рейтинге 2-ю позицию.

Ранее Фьюри заявил, что его не интересуют никакие регалии, титулы и постановления - он дерётся с тем, с кем захочет и тогда, когда захочет. Но после постановления WBC, внезапно согласился драться с Уайтом, попросил взамен у организации выставить на кон боя "бриллиантовый титул".

Уайт сразу же заявил о том, что у Фьюри "семь пятниц на неделе" - он делает громкие заявления исключительно с целью самопиара - подогревать интерес к своей персоне в СМИ.

Как оказалось, Уайт оказался прав - Фьюри действительно передумал драться с Уайтом.

Своё решение Фьюри прокомментировал традиционно:
"Уайт - бомжара. А я не дерусь с бомжарами".

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии