29 мая 2019                    

Футбол, Челси - Арсенал 29.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция финала Лиги Европы

29 мая, на Олимпийском стадионе в Баку (Азербайджан) состоится финал Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19 годов. Челси сыграет с Арсеналом. В Лондонском дерби определится нынешний обладатель престижного трофея.  

В полуфинале турнира, "канониры" убедительно разобрались с испанской Валенсией. В домашнем матче Ляказетт и компания переиграли испанцев 3:1. Спустя неделю, на "Месталье" лондонцы одержали не менее выразительную победу с итоговым счетом 4:2. Остроатакующий, зрелищный футбол демонстрируют подопечные Унаи Эмери на протяжении всего сезона. Как в Лиги Европы, так и на внутренней арене.

В свою очередь, "синие", с огромнейшим трудом преодолел барьер 1/2 финала в лице немецкого Айнтрахта. Напомним, подопечные Маурицио Сарри лишь в серии после матчевых пенальти одолели немецкий клуб. Первый матч дуэли во Франкфурте завершился ничьей 1:1. С таким же счетом команды завершили 120 минут на "Стэмфорд Бридж". Победный пенальти в составе синих забил их лидер - Эден Азар.  

Суперклубы очный матч в текущем году. В рамках 23-го тура Премьер-лиги канониры на домашнем поле взяли верх 2:0.  Небольшими фаворитами, подопечные Эмери являются и в предстоящей игре. Напомним, Челси занял третье место в чемпионате Англии, чем обеспечили себе место в Лиге Чемпионов. В свою очередь, клуб из северного Лондона финишировал на 5-й строчке в чемпионате страны. Таким образом, пробиться в престижнейший клубный турнир Европы команда Эмери может лишь благодаря победе в сегодняшней встречи.

Как непосредственно сложится матч английских суперклубов за второй по-значимости клубный трофей Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Челси - Арсенал в 22:00 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Челси: Аррисабалага – Аспиликуэта, Кристенсен, Давид Луис, Алонсо – Ковачич, Жоржиньо, Баркли – Виллиан, Жиру, Азар

Арсенал: Чех – Папастатопулос, Косельни, Монреаль – Мэйтленд-Найлз, Джака, Торрейра, Колашинац – Озил – Ляказетт, Обамеянг
Арбитр - Джанлука Рокки (Италия).

Челси - Арсенал, финальный матч ЛЕ 2018/19 годов, Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Челси. Счет игры Челси - Арсенал 4:1 (0-0, 4-1). 
Аристократы победители Лиги Европы 2018/19 годов!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии