29 мая 2019                    

Волейбол, Россия - Япония 29.05.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

29 мая, на арене "Башкент Волейбол Салону" в Анкаре (Турция), где вчера стартовал 2-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 5-й матч на турнире проведет сборная России. Соперницами российских волейболисток будет команда Японии.

Накануне,  подопечные Вадима Панкова уступили немкам в трех партиях. Не сумели в полной мере проявить себя Ефимова, Халецкая и компания. В свою очередь, японки, уверенно разобрались с хозяйками мини-турнира, - волейболистками Турции, также в трёх сетах.

Безусловно, подопечные Накада Куми являются фаворитками и предстоящей встречи против не самого сильного состава РФ. Отметим, команда России стартовала в нынешней Лиги Наций без своих лидеров.

Как сложится очередной матч на престижном турнире для амбициозной российской молодёжи, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Япония в 14:30 московское время.

Волейбол, 2019 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Япония, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Японии. Счет игры Россия - Япония 1:3 (22-25, 25-23, 18-25, 24-26).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии