29 мая 2019                    

UFC 240 в Эдмонтоне: объявлены ещё три поединка турнира

27 июля в Эдмонтоне (Канада) состоится номерной турнир по ММА от крупнейшего промоушена в мире смешанных единоборств - UFC 240.

В главном событии шоу встретятся чемпион в полулёгком весе американец Макс Холлоуэй (20-4) и его соотечественник Фрэнки Эдгар (23-6-1).

Ранее сообщалось, что в также в шоу бразильянка Вивьен Арауджо (7-1) встретится в рамках первого легчайшего веса с местной спортсменкой Алексис Дэвис (19-9), а боец легчайшего веса бразилец Дейвесон Фигейредо (15-1) сразится с соотечественником Алешандре Пандоджей (21-3).

Объявлены три новых боя, которые состоятся в рамках турнира:

- в женском легчайшем весе Лорен Мерфи (10-4) из США подерётся с Марой Ромеро Борелльей (12-5) из Италии,
- также в рамках женского легчайшего веса Джиллиан Робертсон (6-3) из Канады сразится с бразильянкой Сарой Фрота (9-1), а
- в полусреднем мужском весе состоится поединок между Эриком Кохом (15-6) из США и его соотечественником Кайлом Стюартом (11-2).

В рамках UFC Мерфи идёт с рекордом 2-4, а её соперница победила дважды из 3 поединков.

В активе Робертсон 3 победы из 4 проведённых боёв в UFC. Её соперница Фрота потерпела в предыдущем бою первое в карьере поражение - это был её дебют в UFC.

Задача Коха - прервать серию из 2 кряду поражений. Для Стюарта предстоящий бой - дебют в рамках промоушена.  


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии