28 мая 2019

Волейбол, Россия - Германия 28.05.2019, Прямая онлайн видео трансляция Лиги наций у женщин

28 мая, на волейбольной площадке "Башкент Волейбол Салону" в Анкаре (Турция), где сегодня стартует 2-й тур Лиги Наций-2019 по волейболу среди женских команд, свой 4-й матч на турнире проведет сборная России. Соперниками россиянок станут волейболистки Германии.

Напомним, на первом этапе в далекой Бразилии, подопечные Вадима Панкова одержали одну победу при двух поражениях. На этап в Латинскую Америку полетел резервный состав. Без своих лидерш последних лет, российская молодежь сумела победить крепкую сборную Китая в 4-х партиях. Две встречи россиянки уступили, - доминиканкам и бразильянкам в 4-х и 3-х партиях соответственно. Этим же молодым и задорным коллективом россиянки выступят и на предстоящем турецком этапе. Сегодня, на Юринскую, Курилло и компанию ожидает встреча с немками. Затем, игры против Японии и Турции.

В свою очередь, немецкая сборная, провела 1-й этап в польском Ополе, где потерпела три поражения. Подопечные Феликса Кословски уступили командам: Таиланда, Польши и Италии. Лишь у полячек, - Луиза Липпманн и компания сумели взять один сет.

Как сложится это любопытнейшее противостояние, и сумеют ли молодые и амбициозные российские волейболистки одержать вторую победу на престижном международном турнире, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Арена.

Начало трансляция матча Россия - Германия в 14:30 московское время.

Волейбол, 2019 FIVB Women’s Volleyball Nations League, Россия - Германия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Германии. Счет игры Россия - Германия 0:3 (14-25, 21-25, 20-25).