27 мая 2019                    

Энди Руис-младший рассказал, почему предыдущие претенденты уступили Энтони Джошуа

Мексиканский претендент супертяж Энди Руис младший (32-1, 21 КО) - боец невысокого роста да ещё и с лишним весом. Тяжело поверить, что именно этот боксёр сможет нанести дебютное поражение чемпиону мира по версиям WBA Super, IBF, WBO британцу Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Их очная схватка состоится 1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden. Для Джошуа бой станет дебютным на территории США.

Претендент уверен в победе. Он точно знает, почему британцу проиграли все предыдущие 22 оппонента.

"Почему проиграли все 22 оппонента? Это же очевидно. Из-за страха. Они были напуганы, а поэтому изначально обречены. Они просто бегали по кругу, пытаясь нивелировать полученный урон. А я не боюсь. Не боюсь пропущенных ударов. Это бокс. Пропустил - ответил. Это война. И я к этому готов. Всегда. Именно поэтому болельщикам и нравится мой бокс. Потому что они знают, я не боюсь ничего. Они знают, в ринге я словно на войне. Ну и, конечно же, мой стиль. Я боксирую куда ярче, чем его предыдущие соперники. Не боюсь комбинировать, много двигаюсь, выбрасываю много ударов. Я не выхожу в ринг за чеком или что-то такое. Я выхожу с целью нокаутировать оппонента!"


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии