26 мая 2019                    

Менеджер Нурмагомедова вспомнил пикантные подробности нападения Макгрегора на автобус

В апреле 2018 года в Нью-Йорке (США) в преддверии шоу UFC 223 состоялся скандальный эпизод с нападением ирландца Конора Макгрегора (21-4) на автобус с бойцами промоушена, в котором среди прочих находился россиянин Хабиб Нурмагомедов (27-0) и его менеджер Али Абдель-Азиз.


По словам последнего, россиянин сохранял хладнокровие и даже улыбался во время инцидента.


"Когда Макгрегор напал на автобус, я хотел выйти и вломить ему п***юлей, - рассказывает Абдель-Азиз. - А Хабиб просто сидел и улыбался. А я капец был зол. Мне тогда казалось, что на нас напали человек 20-30. Я уже собирался выпрыгнуть из автобуса, но меня схватил (боец UFC, полутяж) Илир Латифи. А я реально хотел выйти, мне не нравится сидеть взаперти, когда кто-то хочет тебя прикончить. Понимаете меня, да?"


По словам Абдель-Азиза, Нурмагомедов быстро всех успокоил:

"Хабиб сказал тогда: "Чуваки, да расслабьтесь. Если бы эта шпана была настоящими гангстерами, они не снимали бы всё это на видео". И он прав. Конор и его банда все были с мобильниками, все снимали происходящее на видео. Поэтому Хабиб спокойно сидел на месте. И даже не встал. Сидел и улыбался с этого цирка. Когда вся эта хр**ь происходила, он вообще никак не парился".

Нурмагомедов поквитался с Макгрегором в октябре 2018 года в Лас-Вегасе (США) в главном событии шоу UFC 229 - в очной схватке вынудил ирландца капитулировать в 4-м раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Комментарии