26 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Чехия 26.05.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция матча за бронзу Чемпионата мира

26 мая, на ледовой арене имени Ондрея Непелы в словацкой Братиславы, где сегодня завершается Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится матч за 3-е место. Бронзовые медали чемпионата оспорят сборные России и Чехии.

Накануне, команда Ильи Воробьева минимально уступила финнам 0:1, и таким образом, не сумела пробиться в финал. Безусловно, обидное поражение для энхаэловских звезд российской команды. К сожалению, "Красная Машина" не реализовала весь свой потенциал. Это можно уже констатировать как свершившийся факт. С таким подбором хоккеистов, речи кроме как о золоте идти не может.
"Порядок побил класс" именно это случилось в матче с финнами. Ничего не сумели поделать российские сборники с плотной и бескомпромиссной игрой молодых и амбициозных финнов.

Чехи не отличаются такой самоотдачей, и думается сегодня, Овечкин и компания должны брать медали. Тем более что подопечные Воробьева переигрывали нынешних соперников на стадии группы. В матче 3-го тура россияне были сильнее 3:0. Точными бросками в той игре отличились: Андронов, Гусев и Зайцев.  

Что касается чехов, то подопечные Милоша Ржиги без вопросов уступили полуфинальный матч команде Канады с итоговым счетом 1:5. Безвольно выглядели "Чешские Львы" против североамериканских звезд. Из немногих плюсов, можно выделить шайбу-престижа в исполнении Томаша Загорны на 14-й минуте третьего периода. Не обладают хоккеисты Чехии "финским характером" на турнире, а посему Овечкин и компания просто обязаны побеждать такую команду.

Как непосредственно сложится бронзовый финал с участием Топ-команд мирового хоккея, смотрите в прямом эфире на 1-М КАНАЛЕ.

Начало трансляции матча Россия - Чехия в 16:45 московское время.

Россия - Чехия, Матч за 3-е место Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России в серии после матчевых буллитов. Счет игры Россия - Чехия 3:2 (1-2, 1-0, 0-0). Буллиты: (2:0). 
Российская ледовая дружина бронзовые призеры Чемпионата мира-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии