26 мая 2019                    

Энди Руис смотрит бои Майка Тайсона - так готовится к бою с Энтони Джошуа: цитаты претендента

1 июня в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden мексиканский супертяж Энди Руис-младший (32-1, 21 КО) попытается отобрать титулы по версиям WBA Super, IBF, WBO у британского чемпиона Энтони Джошуа (22-0, 21 КО).

Мексиканец будет уповать на ручную скорость, но ему предстоит сокращать дистанцию в поединке с бойцом, который превосходит его в антропометрии и ударной мощи.

Похоже, Руис готовится использовать в бою с Джошуа "пик-а-бу", стиль, который стал популярен благодаря легендарному американскому супертяжу Майку Тайсону, который умел круто сокращать дистанцию, используя работу корпусом и выходить в инфайтинг.

Размышляет Руис:
"Во-первых, меня всё время недооценивают. Но это будет просто адски крутой бой. Они увидят, чего я стою. Я не за чеком пришёл, а чтобы шокировать весь мир бокса. И я готов драться с Джошуа. Надеюсь, и он меня недооценивает. Надеется меня проглотить словно кусок торта. Но в ринге-то всё иначе. Когда оппоненты осознают мою ручную скорость и точность, у них быстро опускаются руки. Слабые стороны Джошуа? Да, они есть. Да, я их вижу. Но и он их видит и пытается исправить. Моя задача - придерживаться плана. А много говорить о его слабых местах не собираюсь - лучше попытаюсь использовать это в ринге. Признаться, смотрим много видео Майка Тайсона. Работаем над некоторыми его движениями, чтобы я мог добраться до Джошуа. Но самое главное - фокус, самое главное - подготовка. Главное - быть готовым ко всему, чтобы он не предложил. И сохранять форму".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии