25 мая 2019                    

Ломаченко и Кэмпбелл договорились о поединке - промоутер

Промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) утверждает, что достигнута договорённость о поединке за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в лёгком весе (до 61,2 кг) между его подопечным, обладателем титулов WBA Super и WBO украинцем Василием Ломаченко (13-1, 10 КО) и подопечным промоутера Эдди Хирна (Matchroom Boxing) британцем Люком Кэмпбеллом (20-2, 16 КО).

По словам Арума, бой состоится в конце августа в Британии и будет показан на территории США онлайн-стримингом DAZN, с которым сотрудничает Хирн.

"Ломаченко проведёт бой с Кэмпбеллом в конце августа, - заявил Арум в интервью J Calderon Boxing Talk. - А мы договорились с Эдди Хирном о том, что бой будет показан на стриминге DAZN". 

Предположительно речь идёт о том, что бой состоится 31 августа в Лондоне (Англия) на арене О2. Также одним из вариантов ранее назывался город Халл (откуда Кэмпбелл родом) и местный стадион KCOM Stadium.


Интересно, что в предыдущем бою Ломаченко всего за 4 раунда уничтожил другого топ-легковеса Хирна - экс-чемпиона мира британца Энтони Кроллу (34-7-3, 13 КО).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии