25 мая 2019                    

Барселона - Валенсия 25.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция финала Кубка Испании

25 мая, на стадионе "Бенито Вильямарин" в Севилье состоится финальный матч Кубка Испании сезона 2018/19 годов. Каталонская Барселона сыграет с Валенсией.

Напомним, в полуфинале турнира, сине-гранатовые переиграли мадридский Реал с общим счетом 4:1. Первая игра на "Камп Ноу" завершилась ничьей 1:1. Спустя три недели на "Сантьяго Бернабеу" каталонцы взяли верх сливочных 3:0. Суарес отличился дублем в ответной игре. В свою очередь, футболисты Валенсии, на стадии 1/2 финала выиграли матчевую дуэль у севильского Бетиса. Здесь, борьба была более упорной. В первом гостевом матче подопечные Марселино Гарсия Тораля сумели добиться ничьей 2:2. Затем, дома минимально обыграли севильцев. Победный гол на 56-й минуте встречи забил Родриго.

Что касается личных встреч, то предыдущая игра "блаугранас" с "летучими мышами" состоялась в феврале текущего года в рамках 22-го тура Ла лиги. Тогда, на легендарном "Камп Ноу" команды продемонстрировали ярчайший футбол, который завершился  боевой ничьей 2:2. На голы Гамейро и Парехо - каталонцы ответили дублем в исполнении Лионеля Месси. По-сути Месси в одиночку вытащил тот матч, как и много других в нынешнем сезоне...Новоиспеченный обладатель "Золотой Бутсы" великолепно проводит сезон 2018/19. Лишь, ответный полуфинал Лиги Чемпионов с Ливерпулем - Месси откровенно провалил, впрочем, как и весь каталонский суперклуб.

Оба клуба блестяще выступили в Ла Лиги. Напомним, каталонцы выиграли чемпионат страны с 11-ти очковым отрывом от Атлетико. Валенсийцы сумели занять 4-е место, которое позволит им сыграть в групповом раунде Лиги Чемпионов.  

Как "вишенка на торте" для обеих коллективов является финал Кубка Короля или Копа Дель Рей. Можно не сомневаться игра пройдет в бескомпромиссной борьбе, кто в ней окажется сильнее. А также, какая судьба ждет Эрнесто Вальверде в статусе главного тренера Барсы, в случае поражения конечно, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Валенсия в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Силлессен - Роберто, Пике, Лангле, Альба - Бускетс, Ракитич, Видаль - Месси, Коутиньо, Малком.

Валенсия: Доменек - Васс, Паулиста, Гарай, Гайя - Парехо, Кондогбиа, Солер, Гуэдеш - Родриго, Гамейро.
Арбитр - Ундиано Мальенко.

Барселона - Валенсия, ФИНАЛ Кубка Испании 2018/19, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча..

Результат матча победа Валенсии. Счет игры Барселона - Валенсия 1:2 (0-2, 1-0). Голы: Гамейро - 21, Родриго - 33,  Месси - 73. 
Валенсийцы обладатели Кубка Короля-2019!!!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии