25 мая 2019                    

Хоккей, Канада - Чехия 25.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Чемпионата мира

25 мая, на хоккейной площадке "Арены имени Ондрея Непелы" в словацкой Братиславе, где сейчас проходит плей-офф Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2019 года, состоится полуфинальный матч. Национальная сборная Канады сыграет с командой Чехии. Встреча флагманов мирового хоккея.

В четвертьфинале турнира, североамериканцы вытянули невероятный поединок со швейцарцами. За секунду до завершения третьего периода Дэймон Сиверсон забросил шайбу в ворота Леонардо Дженони, тем самым перевел матч в овертайм. На 5-й минуте дополнительного времени лидер "Кленовых листьев" - Марк Стоун забросил победную шайбу. Не просто сложился четвертьфинал для подопечных Алена Виньо. Много сил оставили хоккеисты в той игре. Отразится ли это на предстоящей встрече с амбициозными чехами, убедимся уже совсем скоро..

В свою очередь, чехи, не испытали особых проблем на стадии 1/4 финала. "Чешские Львы" достаточно уверенно разобрались с командой Германии, переиграв немцев с общим счетом 5:1. Стоит отметить, в первых двух периодах немецкие хоккеисты боролись на равных, однако на концовку их явно не хватило. 4:0 с таким счетом подопечные Милоша Ржиги выиграли заключительный период. Практически все лидеры команды отличись в игре с немецкой сборной. Дубль сделал Ян Коварж. Еще по шайбе забросили Якуб Ворачек и Доминик Кубалик.

Несмотря на разные по-содержанию игры 1/4 финала, фаворитами встречи все же значатся хоккеисты Канады. Североамериканцы имеют в своем составе звезд мирового класса, которые способны решать исходы подобных игр. Безусловно, в предстоящей игре: Манта, Маршессо и вышеупомянутый Стоун включатся по-полной. Главным козырем чехов является взаимодействие хоккеистов. Ржиге удалось организовать игру команды. Безусловно, чехи способны побороться за финал.

Как непосредственно сложится эта любопытнейшая игра с участием лидеров мирового хоккея, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! и Матч! Игра.

Начало трансляции матча Канада - Чехия в 20:15 московское время.

Канада - Чехия, 1/2 финала Чемпионата мира-2019 по хоккею, ОНЛАЙН видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Чехия 5:1 (1-0, 2-0, 2-1). Кленовые Листья выходят в финал, где сыграют с финнами. Чехи оспорят бронзу с командой России.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии